Ученикам

Итоги вступительного экзамена по набору детей в 1 класс на 2019-2020 уч. год

 

по дополнительно предпрофессиональной общеразвивающей программе «Живопись», сроком обучения 5 лет по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства, сроком обучения 3 лет
Список поступивших:

  1. Пугачева Диана
  2. Чижов Ярослав
  3. Краева Настя
  4. Золина Ярослава
  5. Василенко Вероника
  6. Ухова Мария
  7. Пархоменко Ксения
  8. Чернышева Алена
  9. Волощук Алина
  10. Панова Анастасия
  11. Леттиева Алена
Список поступивших:

  1. Голованова Арина
  2. Авдеева Анастасия
  3. Бочарова Варвара
  4. Павлова Анита
  5. Кириенко Карина
  6. Козлова Мария
  7. Бедная Анжелика
  8. Мыльников Никита
  9. Малашева Саша
  10. Саночкин Ярослав
по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Живопись», сроком обучения 8 лет
Список поступивших:

  1. Владимирова Алиса
  2. Селякова Вероника
  3. Бардагова Анна
  4. Странина Дарья
  5. Чернина Лиза
  6. Полякова Анна
  7. Мяммиева Диана
  8. Хлучин Илья
  9. Суворова Дарья
  10. Михайлина Анастасия
  11. Богданов Дмитрий
  12. Алексеева Арина
  13. Бойцова Вероника
  14. Злобина Анна
  15. Мартинкиян Марианна
  16. Кирьянова Мария
  17. Сенчилина Юлия
  18. Малая Анжелика
  19. Миронова Вероника
  20. Пустобрикова Анастасия

Список поступивших

Список детей, поступивших в ДХШ им. Л,Ланкинена в 2017-2018 уч. году по предпрофессиональной программе «Живопись», сроком обучения 8-9 лет:

  1. Проняева Милана
  2. Костылева Злата
  3. Журавлева Дарья
  4. Романико Богдан
  5. Реклинг Ева
  6. Степанова Алена
  7. Насонова Маргарита
  8. Шахманова Ксения
  9. Костылева Елизавета
  10. Кривко Кристина
  11. Шеина Олеся
  12. Наумчик Полина
  13. Первых Катя
  14. Кордюкова Ксения
  15. Покров Илья
  16. Каукенайте Полина
  17. Сагайдак Златослава
  18. Фомичева Полина
  19. Пелля Анастасия
  20. Яковлева Эвелина

Итоги вступительного экзамена

Итоги вступительного экзамена по набору детей в 1 класс на дополнительную предпрофессиональную общеразвивающую программу «Живопись», сроком обучения 8-9 лет

Фамилия имя поступающих Количество набранных баллов
1. Проняева Милана 20
2. Брынкина Алена 17
3. Журавлева Дарья 20
4. Романико Богдан 20
5. Реклинг Ева 20
6. Степанова Алена 20
7. Лопудев Артем 15
8. Шахманова Ксения 20
9. Авдеева Анастасия 18
10. Кривко Кристина 20
11. Юревич Светлана 20
12. Наумчик Полина 20
13. Извекова Дария 17
14. Прозоров Андрей 12
15. Коваленко Алиса Не присутствовала
16. Каукенайте Полина 20
17. Борзых Майя 15
18. Бойцова Вероника 19
19. Злобина Яна 17
20. Хантипова Ярослава 18
21. Ванюхина Валерия 12
22. Ткач Анастасия 18
23. Пелля Анастасия 20
24. Фалин Артем 16
25. Фомичева Полина 20
26. Яковлева Эвелина 20
27. Исагулова Милана 13
28. Рагун Александра 12
29. Сагайдак Златослава 20
30. Костылева Злата 20
31. Ильясова Ульяна 19
32. Макарова Лиза 16
33. Пронько Дарья 12
34. Покров Илья 20
35. Покрова Яна 20
36. Колосова Софья 19
37. Митрофанова Алина 12
38. Кордюкова Ксения 20
39. Грибко Сергей 19
40. Кукина Виктория 16
41. Каликина Катя 16
42. Первых Катя 20
43. Кушнаренко Алексей 18
44. Шевченко Егор 12
45. Шеина Олеся 20
46. Костылева Елизавета 20
47. Лемешева Юлия 16
48. Зезюльчик Елизавета 12
49. Глазкова Ксения 12
50. Малыгина Таисия 12
51. Кутилайнен Максим 12
52. Насонова Маргарита 20
53. Леушина Ладжена 20
54. Куляну Таисия 17

 

Правила поведения обучающихся

risunok1   risunok2